Категории

  • Одежда
  • Игрушки
  • Ноутбук
  • Последние новости

    Календарь

    Облако тегов

    Архивы

    Счетчики

    Главная Новости

    Хомячки «Жу Жу»

    Опубликовано: 04.09.2018

    видео Хомячки «Жу Жу»

    Хомяки Жу Жу Петс, шоколадные яйца Конфитрейд (Zhu Zhu Pets, chocolate surprise eggs)

    Перед Вами веселые и интерактивные жу-жу хомяки, которые не требуют какого-то особенного ухода, но могут вести себя, словно настоящие! Это прекрасная находка для любого родителя, который хочет порадовать своего кроху маленьким другом, но пока не готов купить живое животное. В нашем интернет-магазине Toys вы можете купить хомяка жу-жу по самой низкой и привлекательной цене!


    У нас появился питомец ХОМЯК. Игрушка Zhu Zhu Pets

    У хомяка имеются три режима работы: спящий, говорящий и режим активного поиска. Последний переключаются при помощи кнопок на спине, носу и голове. Робот-питомец способен издавать до 40 разнообразных звуков, шустро бегать в различных направлениях, реагировать на прикосновения и распознавать аксессуары в сюжетах игр. Кроме того, Вы можете выбрать себе интерактивное животное в зависимости от своих предпочтений и вкуса. Возможно, Вам будет по душе милая фантазерка Звездочка, любимец компании Шалунишка, рыженький исследователь Умник или Вас покорил любитель конфет Обжорка?


    Видеообзор Интерактивная игрушка хомяк Обжора (Жу-жу Петс)

    Zhu Zhu Pets – это серия игрушек, которая включает в себя не только хомяков, но и игровые наборы, специально изготовленные для них. Это настоящее развлечение наблюдать, как Жу Жу Петс умеет водить маленький автомобиль, кататься на сноуборде или скейте! Несколько разных игровых наборов для хомячка Zhu Zhu можно объединить в полноценный дом для Вашего пушистого любимца - Funhouse. Купить хомячка Жу-Жу и подобрать необходимые аксессуары Вы сможете у нас на сайте.

    Игрушечный хомяк будет не только развлекать своего любимого хозяина, но и поможет ему стать более внимательным и заботливым, разовьет в нем чувство ответственности, а также разовьет интерес к моделированию игрового пространства.

    Наш громадный магазин детских игрушек славится не только отличными ценами, но и оформит Вам доставку в Киев, Днепропетровск, Харьков, Запорожье, Львов и другие города Украины!

    Поиск

    Реклама

    rss