Категории

  • Одежда
  • Игрушки
  • Ноутбук
  • Последние новости

    Календарь

    Облако тегов

    Архивы

    Счетчики

    Ежевика Bold 9790 в тесте

    1. в
    2. Компактный дизайн
    3. галерея
    4. Вывод: предшественник явно удален
    5. Подробнее об этой теме
    6. Porsche Design P'9982 в тесте
    7. Blackberry Passport в первом тесте
    8. Blackberry Passport в тесте
    9. Blackberry Classic в тесте
    10. Ежевика Прыжок в тесте

    © производитель

    Blackberry Bold 9790

    в

    • стабильное жилье
    • приятно удобно

    Везде, где диски BlackBerry Bold 9790 входят в линейку продуктов, опытные пальцы исследовали очень быстро. Корпус прочный, имеет глянцевую поверхность вокруг дисплея и матовый пластик на клавиатуре. Стороны обрамлены хромированной рамой, которая расширяется в верхней части и проходит сзади. Последний состоит в основном из крышки батарейного отсека, которая очень приятна в руке, так как ее выступающая поверхность Dünnsamtig очень приятна. Это выглядит качественно, но гораздо дороже и высоко ценится в этом отношении Жирный 9900 Выделяется без контракта на 380 евро дороже Bold 9790 заметно из.

    © подключиться

    В тесте на совместимость предварительной спецификации HTML5 браузер Blackberry работает довольно хорошо. Это говорит о будущей безопасности.

    Компактный дизайн

    Также по размеру он находится между 9900 и нижней кривой 9360. Он приятно удобен с 105 грамм веса. Клавиатура, естественно, менее пышная, чем у большого Bold, но благодаря эргономичной форме высококачественных клавиш она предлагает почти такой же комфорт при написании. Люди, которым есть, что сказать в текстовом виде, находятся здесь - независимо от того, является ли канал связи классической электронной почтой, SMS, Facebook, Twitter или службой обмена сообщениями.

    RIM: все тесты Blackberry с первого взгляда

    Тем не менее, клавиатура является лишь важным элементом в работе, и дисплей также приобретает все большее значение. Это довольно плохо по сравнению с современными устройствами с сенсорным экраном с разрешением 480 x 360 пикселей, но это соответствует ограниченному размеру 2,4 дюйма. Сенсорный экран также является экраном 9790, но пользователи с нормальными пальцами должны быть рады в ограниченной области, что есть сенсорная панель для очень чувствительной навигации под экраном. Здесь, как и в несколько более сложном, чем обычно, пользовательском интерфейсе, философия Blackberry проявляется в том, что она предлагает пользователю множество опций в работе. Это может сбивать с толку новичков, поскольку опыт увеличивает выгоду от свободы.

    галерея

    галерея

    RIM упаковывает много оборудования в чемоданчик Bold. Таким образом, объем доступной памяти по сравнению с предшественником составляет 230 МБ на 6 гигабайт. Слот micro-SD обеспечивает дальнейшее расширение. Конечно, Bold 9790 ниже LTE поддерживает все основные стандарты беспроводной связи. Субъективному впечатлению от скорости противодействует тот факт, что передача данных происходит в режиме сжатия, оптимизированном для устройства. Камера 5 Мп, оснащенная светодиодной подсветкой, снимает приличные снимки.

    Вывод: предшественник явно удален

    Также с измеренными значениями может выделяться Bold. Только в выносливости его предшественник был лучше, но он тоже хорош. В целом, RIM Blackberry Bold 9790 может явно дистанцироваться от своего предшественника, в конечном итоге он очень близок к большому Bold 9900.

    Подробнее об этой теме

    BlackBerry

    Porsche Design P'9982 в тесте

    Porsche - это заявление, новый Porsche Design P'9982. Гордый 1650 евро стоит роскошного телефона, но ...

    обзор

    Blackberry Passport в первом тесте

    Визуально Blackberry представляет Паспорт совершенно независимым решением. Это оказывается полезным и практичным в первом тесте.

    обзор

    Blackberry Passport в тесте

    С паспортом Blackberry приносит смартфон, который визуально выделяется на фоне конкурентов. Это ...

    смартфон

    Blackberry Classic в тесте

    Вместо всегда новых гаджетов Blackberry Classic поставляется с функциями, которые делают работу более эффективной ...

    смартфоны

    Ежевика Прыжок в тесте

    Blackberry Leap показал в тесте оборудование топовой модели Z30 и до сих пор стоит менее 300 евро.

    Мультимодальная болевая терапия

    Приложение Kaia Health помогает специально лечить боли в спине и бороться с хронической болью. Стоит ли приложение, показывает практический тест.

    Обзор 2019

    От мобильного телефона начального уровня до флагмана: в нашем обзоре перечислены все текущие смартфоны Huawei, которые прошли тестирование подключения.

    отзывы

    Все тесты смартфонов, мобильных телефонов, планшетов, Navis, ноутбуков и ультрабуков, телефонов DECT и DSL-роутеров в обзоре.

    Таблицы лидеров с первого взгляда

    Bluetooth-динамик для улицы

    Санкции США со стороны президента Трампа

    Поиск

    Реклама