Категории

  • Одежда
  • Игрушки
  • Ноутбук
  • Последние новости

    Календарь

    Облако тегов

    Архивы

    Счетчики

    Двухэтажная подставка для торта из блюдца. Блог DIY HAART

    1. Патера с пластинами шаг за шагом
    2. Патера с пластинами - вдохновение
    3. Тарелка для конфет
    4. Пошив патер
    5. Торт подставка для воспоминаний
    6. Патер для ювелирных изделий
    7. КОНКУРЕНЦИЯ
    8. Вопрос конкурса: как вы используете клей POXIPOL®?
    9. РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСА

    Идея последовала за мной несколько лет, особенно когда я посещал небольшие антикварные магазины. Между шкафами, столами, кушетками я всегда находил полку со старым фарфором. Я хотел бы упаковать все в сумку, но здравый смысл подсказывает, что «у вас должна быть идея для их использования». Так появилась схема объединения нескольких тарелок, сахарниц и чашек.

    На основе оригинальных лотков я придумал комбинацию тарелок таким образом, чтобы создать пространство на полу. Я заразил бренд идеей POXIPOL® и стал партнером этой записи. Мы также договорились о КОНКУРСЕ, но я расскажу вам об этом в конце заявки.

    Основа - тарелки . Нам нужно два, но разных по размеру. Они могут быть большой тарелкой и десертом или десертом и блюдцем под чашку.

    Нам также нужен элемент, соединяющий две пластины. В первой версии я выбрал сахарницу, потому что она идеально соответствовала рисунку и цвету тарелок. Ниже вы найдете 2 примера сахарницы с сахарницей, но вместо этого вы можете использовать высокую чашку. Это будет очень оригинальный разъем. Для целей записи я также приготовил блюдо с деревянным элементом. Я хочу доказать, что вам не нужно ограничивать себя и вы можете комбинировать элементы из разных материалов, таких как керамика и дерево. Где взять деревянный разъем? Вы можете купить мебельные ножки , но вы должны помнить, что они должны быть прямыми, а не согнутыми. Вы также можете использовать конец карниза, как я.

    Подставка для торта должна быть прочной, поэтому элементы должны быть соединены очень прочным клеем . Это последний материал, но чрезвычайно важный. POXIPOL® отвечает всем требованиям. Это двухкомпонентный клей с высокой прочностью. Доступен в металлическом и прозрачном исполнении. Для своего проекта я использовал прозрачный клей, потому что хотел быть уверен, что если где-нибудь случайно я оставлю немного клея, он все равно будет невидимым.

    Это позволяет комбинировать элементы из разных материалов, таких как: бетон, дерево, металл, пластик, фарфор, стекло, что идеально подходит для нашего проекта, сочетая керамику с деревом. Пакет содержит две трубки, которые должны быть объединены в соответствии с описанием ниже. Уверяю вас, это очень просто, и лишний клей легко отрывается от лотка.

    Патера с пластинами шаг за шагом

    Время для практики. Я приготовил две тарелки и деревянный конец карниза. Я тщательно вымыл тарелки и вытер их. Склеиваемые поверхности следует обезжирить, очистить и высушить, а если они очень гладкие или блестящие, они должны быть матовыми. В нижней части меньшей пластины я установил центр и пометил его красной маркерной ручкой. Точка облегчает точное приклеивание деревянного элемента.

    Я приготовил клей в соответствии с инструкциями на упаковке. На подносе я нажал сантиметр обоих ингредиентов и смешал его с палочкой, прикрепленной к набору. Я положил клей на деревянный элемент и приклеил его к плите . Я оставил его на 10 минут, а затем проверил, все ли хорошо.

    Я снова приготовил клей и положил его на другой конец деревянного элемента. Я нажал на большую тарелку и оставил ее еще на 10 минут. Клей соединил дерево с фарфором, и я смело мог поднять весь держатель только за край тарелки. Однако следует помнить, что максимальная прочность клея достигается через 24 часа , поэтому стоит оставить его в покое peace

    Патера с пластинами - вдохновение

    Я покажу вам некоторые идеи по использованию подставки для торта, и это лишь малая часть декоративных возможностей. Цвета и узоры должны быть адаптированы к обстановке комнат, в которых они будут стоять, поэтому я покажу вам как сумасшедшую миску в горошек с горошком и полосками, так и классический белый с золотым поясом.

    Тарелка для конфет

    Довольно очевидное приложение. Мы покупаем лотки для печенья, кексы, маффины и другие вкусные вещи. Они будут работать на вечеринках, днях рождения и балах. Если вы объедините тарелки с цветной чашкой, это наверняка вызовет интерес у всех гостей.

    Пошив патер

    Поклонники швейной машины знают, что происходит. Иглы, основные нити, сантиметр можно отобразить в швейном уголке. Если вы часто шьете, ремонтируете, переделываете, цените близость основных инструментов.

    Торт подставка для воспоминаний

    Один из моих любимых. Воспоминания могут быть красивым украшением. Билет из театра, праздничные ракушки, камни, нарисованные на райском пляже, все это можно устроить на легендарной патерзе.

    Патер для ювелирных изделий

    Патера также будет работать как подставка для ювелирных изделий. Чаще всего изношенные серьги, цепочки, браслеты красиво украшают туалетный столик или комод зеркалом.

    КОНКУРЕНЦИЯ

    У меня есть конкурс на десерт. Мне очень интересно, что вы хотели бы использовать клей POXIPOL®. Я изобрел блюдо из тарелок, а что ты будешь делать? Клей дает много возможностей, потому что он склеивает металл, дерево, пластик, ткани, фарфор, стекло, и поэтому его можно использовать дома и в саду. Возможно, вы прикрепляете ящик для праздничных воспоминаний, рамку из палочек для любимой фотографии или украшение детской комнаты. Я уверен, что у вас есть много творческих идей, и мы хотели бы наградить вас. POXIPOL® подготовил призы для 3 человек, которые дадут самый интересный ответ на вопрос конкурса.

    1-е место: ударная дрель и набор продуктов POXIPOL® (3 продукта в металлическом исполнении, 3 в прозрачном исполнении). 2 место: тепловая пушка и набор продуктов POXIPOL® (3 продукта в металлическом исполнении, 3 в прозрачном исполнении). 3-й приз: набор модельных ножей и набор продуктов POXIPOL® (3 продукта в металлическом варианте, 3 в прозрачном варианте).

    Вопрос конкурса: как вы используете клей POXIPOL®?

    В комментарии под записью отправьте свое предложение. Опишите, какой объект вы хотели бы сделать, изменить или улучшить. Вы можете отправить одно или несколько предложений. Мы вознаградим изобретательность и креативность. Не забудьте прочитать правила. Участник конкурса с добавлением конкурсной заявки подтверждает, что он ознакомился и принимает настоящее Положение.

    Прочитайте правила конкурса!

    Ждем заявок до 19 апреля 2018 года, в 23:59. Мы объявим результаты в блоге 23 апреля.

    Я держу пальцы скрещенными и жду предложений.

    Удачи!

    РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСА

    Большое спасибо за участие в конкурсе. Вы представили замечательные идеи «сделай сам», и я рад, что конкурс вызвал интерес. Я не продолжаю, потому что вы наверняка хотите знать, кого мы выбрали 🙂

    • 1 место: Роберт
    • 2 место: Моня
    • 3 место: Магдалена

    Поздравляем! Я отправлю письмо победителям с подробной информацией о призах.

    Двухэтажное блюдо с тарелками + конкурс

    4,9 (97,65%) 17 голосов

    Где взять деревянный разъем?
    Я изобрел блюдо из тарелок, а что ты будешь делать?
    Вопрос конкурса: как вы используете клей POXIPOL®?

    Поиск

    Реклама