Категории

  • Одежда
  • Игрушки
  • Ноутбук
  • Последние новости

    Календарь

    Облако тегов

    Архивы

    Счетчики

    Дрон на продажу - Лучшие дроны на продажу 2016 - readyquadcopters.com

    Это было захватывающее время в индустрии дронов, так как многие крупные игроки выпускали несколько потрясающих новых дронов для продажи. Если вам интересно получить дрон, но вы не знаете, с чего начать, то это руководство будет для вас правильным. Мы надеемся выделить лучшие дроны для продажи на данный момент и поможем вам найти то, что вам подходит.

    При покупке дрона есть некоторые вещи, которые вы хотите принять во внимание перед покупкой. Это простые вещи, например, какого размера вы хотите, хотите ли вы камеру на нем, сколько времени полета вы хотите, насколько он долговечен и т. Д. Прежде чем мы начнем, есть разные термины для дронов, которые использует большинство людей. Quadcopter - это популярный термин, а также multirotor, все это просто означает, что он имеет несколько винтов для полета на дроне. (у нас этот термин взаимозаменяемо используется на этом сайте)

    Для этого руководства мы собираемся разделить его между мини дроны и большие по размеру дроны. Микродроны хороши тем, что они относительно недороги, вы можете летать на них внутри и снаружи без проблем, и вы не можете нанести слишком много урона, когда учитесь летать. Большие дроны намного более продвинуты, достаточно велики, чтобы нести gopro / камеру, и должны летать намного осторожнее, так как они более дорогие. Мы собираемся выделить все беспилотники для продажи, готовые к вылету прямо из коробки.

    Если честно - для любого из дронов ниже вы действительно не ошибетесь. Мы стараемся выделить некоторые хорошие вещи, но, как скажет любой любитель дронов, все сводится к личным предпочтениям. Обычно вы начинаете с одного, а затем пробуете другой. Основным отличием будет мощность и размер, а также то, как долго вы сможете оставаться в воздухе. В остальном все личные предпочтения.

    Мини Дроны на продажу

    Эти парни все маленькие беспилотники, как будто помещаются в ладони размером с твою ладонь. От ротора к ротору они не более 7 дюймов друг от друга, причем некоторые из них намного меньше. Некоторые из них имеют опции для установки камер, но качество камер обычно ниже по сравнению с чем-то большим с подключенным GoPro.

    # 5 Walkera Ladybird - 54,99 $ Посмотреть текущую цену

    # 5 Walkera Ladybird   - 54,99 $   Посмотреть текущую цену

    Walkera Ladybird существует уже довольно давно и представляет собой относительно забавный микро-дрон, поскольку он поставляется с различными чехлами для тела, которые вы можете надеть на него. Он немного больше, чем другие микродроны, на самом деле очень похож на Syma X1. Это очень популярно, потому что цена кажется немного ниже, чем у большинства мини-дронов. Он имеет усовершенствованную 6-осевую систему с гироскопическим управлением, которая делает его очень устойчивым во время полета и очень легким в полете. Помимо того, что он очень стабилен, он очень быстрый и маневренный, и нам нравится, как он летает.

    # 4 Syma X1 - 35,99 $ Посмотреть текущую цену

    Syma X1 - отличный стартовый дрон и самый дешевый из нашей линейки. Он немного больше других в нашем списке, но работает очень стабильно и его трудно сломать. Что касается цены, вы действительно не ошибетесь, если начнете с этого квадрокоптера. Мы действительно рекомендуем это всем, кто хочет начать с небольшого квадроцикла и хочет, чтобы он был дешевым! Еще одна замечательная вещь - это довольно большое количество подписчиков на этот конкретный дрон, поэтому, если у вас есть какие-либо вопросы, вы можете найти их в Интернете. Запчасти дешевые и их сложно сломать.

    # 3 RC Logger Eye One - 129,00 $ Посмотреть текущую цену

    # 3 RC Logger Eye One   - 129,00 $   Посмотреть текущую цену

    Они RC Logger Eye One - это довольно новый беспилотник для продажи. По цене мы думаем, что этот мини-дрон - лучший удар за ваш доллар. Что касается цены, вы действительно не ошибетесь, начав с этого мини-дрона. Мы действительно рекомендуем это всем, кто хочет начать с небольшого дрона и продолжить свой путь. Несмотря на то, что это отличный дрон, в нашем списке нет чего-то более высокого. RC Logger - довольно новая компания, но ее продукция хороша!

    # 2 Blade Nano QX - 89,99 $ Посмотреть текущую цену

    Nano QX - отличный маленький дрон. Он имеет несколько режимов полета, что делает его отличным для начала. В режиме стабильности квадратор немного задушен, поэтому вы не можете двигаться очень быстро в любом направлении. В режиме Agility у вас есть возможность делать сальто и вы можете толкать дрон до предела. Другая особенность этого беспилотника в том, что он меньше чем 3-5 и примерно 5 дюймов от ротора к ротору. Наличие уже установленных гвардейских винтов является большим и определенно спасает вас от сломанных винтов, однако, иногда эти гвардейские винты зацепляют вещи и могут застрять в дроне.

    # 1 Hubsan X4 - 35,99 $ Посмотреть текущую цену

    # 1 Hubsan X4   - 35,99 $   Посмотреть текущую цену

    Этот Hubsan X4 H107L - это пуленепробиваемый мини-дрон, который мы лично любим, и самый экономичный стартовый дрон на рынке сегодня. (именно поэтому мы несем его). Он будет наносить много урона и тикать, поэтому мы любим его! Этот мини-дрон рекомендуется как для начинающих, так и для продвинутых летчиков, так как на нем довольно легко учиться и летать очень весело. Если вы хотите летать внутри или снаружи, это подойдет для любого типа среды. Лучше всего то, что вы можете переключаться из режима новичка в продвинутый режим одним нажатием кнопки управления. Единственное, что мы рекомендуем, - это получить защитную опору и дополнительные опоры, поскольку они довольно легко выскочат и достаточно малы, чтобы вы могли их потерять. Если вы хотите научиться летать этим парнем, ознакомьтесь с нашим постом
    Вот ,

    Большие дроны на продажу

    Большинство крупных беспилотников, перечисленных ниже, имеют своего рода камеру и становятся все более специализированными для фотографирования с воздуха.

    # 6 Попугай BeBop 2 - 549 долларов Посмотреть текущую цену

    # 6 Попугай BeBop 2   - 549 долларов   Посмотреть текущую цену

    Это самые новые и технологически продвинутые дроны на продажу. Он взят из оригинального Parrot AR.Drone, и вы можете управлять дроном с устройства iOS или Android. Вы также можете выбрать Skycontroller, который позволяет вам иметь реальное управление джойстиком (рекомендуется), выход HDMI, расширенный диапазон и некоторые другие замечательные функции. Он поставляется с 14-мегапиксельной камерой с 180-градусным полем зрения объектива «рыбий глаз», который находится в корпусе дрона. Они используют анти-искажение программного обеспечения для трансляции вашего устройства и могут делать потрясающие снимки. Есть несколько проблем, связанных с этим, потому что при этом возникает задержка, поэтому было бы трудно быстро лететь через труднодоступные места только одним видео. Это забавная игрушка, но она не станет фаворитом настоящего любителя дронов.

    # 5 Walkera Scout X4 - 1599 долларов Посмотреть текущую цену

    Я действительно впечатлен этим новым беспилотником из Walkera. Это действительно тот дрон, который приехал конкурировать с DJI Phantom и определенно делает это. Он поставляется с множеством функций, которые необходимо добавить к DJI Phantom, например, возможность FPV с камеры GoPro. Он имеет множество интересных функций, таких как возможность управлять своим полетом с наземной станции и автоматически сообщать ей, куда идти. Мы очень впечатлены этим беспилотником, и вы определенно начнете видеть в нем надежный беспилотник для вашего GoPro, который обладает большей мощностью, чем большинство других, присутствующих здесь. Только время покажет, как это складывается в долгосрочной перспективе. Посмотрите, как это складывается против DJI Phantom 2 Вот ,

    # 4 3DR Solo Drone - 750 долларов Посмотреть текущую цену

    3D Robotics Solo Drone - хорошая платформа, если вы хотите изменить и добавить свой дрон. Он имеет огромный список функций и действительно позволяет переделывать и изменять. В нем есть такие вещи, как функции автопилота и управление полетом по GPS. У вас есть возможность добавить бесщеточный кардан для вашего GoPro, чтобы иметь супер плавную видео платформу. Это, безусловно, технический беспилотник, и он не будет лучшим для новичка или кого-то, кто нуждается в Apple, как инструкции для выяснения вещей.

    # 3 DJI Inspire 1 - 2449 долларов Посмотреть текущую цену

    # 3 DJI Inspire 1   - 2449 долларов   Посмотреть текущую цену

    Это самый продвинутый дрон на рынке. Его дизайн удивителен, и ноги фактически поднимаются во время полета, чтобы дать камере под ним 360-градусный обзор. Он имеет потоковое HD-видео с расстояния до 4 км, запись видео 4K, полет по маршрутной точке GPS, двойной пилотный режим, оптическую стабилизацию потока и максимальную скорость 50 миль в час. Это идеальная платформа для съемки чего-либо с неба. Если вы выберете вариант с двумя контроллерами, у вас может быть кто-то, кто управляет дроном, а другой человек - камерой. Единственная причина, по которой это не наш главный выбор, это просто цена. Если вы действительно хотите лучшее, то это оно.

    # 2 Yuneec Q500 4K - 899 долларов Посмотреть текущую цену

    # 2 Yuneec Q500 4K   - 899 долларов   Посмотреть текущую цену

    Yuneec Typhoon Q500 4K - фантастический дрон от Yuneec. Он имеет 4k камеру, имеет встроенный экран для FPV и очень прост в управлении. Yuneec Typhoon Q500 имеет все, что вы можете захотеть в дроне. Он имеет отличную батарею (25 минут), прочный дизайн, камеру высокого разрешения, креативные режимы полета и прекрасный контроллер. Это обеспечит новичкам быструю кривую обучения, и вам всегда захочется потратить еще немного времени с этим великолепным творением Yuneec. Мы рекомендуем этот для камеры и простоты использования. Смотрите наш Полный обзор Yuneec Q500 здесь ,

    # 1 DJI Phantom 4 - 1399 долларов Посмотреть текущую цену

    Это самый лучший и самый популярный дрон на продажу прямо сейчас. DJI Phantom является самым простым в использовании и имеет самую большую группу энтузиастов. Это не только отличный дрон для начинающих, но и одна из самых надежных платформ для съемки фотографий и видео с неба. У него один из самых длительных периодов полета из всех беспилотников - около 20-30 минут на одной зарядке. Существует огромное сообщество, которое может помочь с любыми вашими вопросами, и их цены, похоже, продолжают снижаться. Встроенная камера удивительна, и есть несколько интересных функций, таких как технология предотвращения столкновений. Вы не можете пойти не так с этим. Проверьте, как научиться летать
    Вот , Также проверьте некоторые из дроны камеры с самым высоким рейтингом также.

    Поиск

    Реклама