Категории

  • Одежда
  • Игрушки
  • Ноутбук
  • Последние новости

    Календарь

    Облако тегов

    Архивы

    Счетчики

    Главная Новости

    Дополнительные материалы | Пакеты прикладных программ

    Опубликовано: 04.09.2018

    видео Дополнительные материалы | Пакеты прикладных программ

    Мстители: Война Бесконечности — Удалённая сцена Звёздного Лорда и Дракса (Дополнительные материалы)

    Материалы для самостоятельного изучения, дополняющие или расширяющие основные разделы дисциплины «Пакеты прикладных программ».



    Интерактивная доска – это специализированное устройство ввода-вывода, внешне напоминающее белую магнитно-маркерную доску. Интерактивная доска может быть представлена как автономным компьютером с большим сенсорным экраном, так и подключаемым к ноутбуку устройством.

    Краткая экскурсия в историю становления и развития текстового редактора Microsoft Word.


    ЗНАКОМСТВО С DETROIT ♦ Дополнительные материалы (Русская озвучка)

    На сегодняшний день ни один человек не может быть уверенным на все 100%, что его компьютер в полной безопасности, даже если он выполнил все рекомендации по безопасности посещения интернета, установки софта и т. д.

    Среди пользователей MS Office очень много тех, кто применяет старые версии этого пакета. У таких пользователей имеется проблема, связанная с несовместимостью форматов офисных файлов более новых версий. Эта статья описывает несколько онлайн-решений, позволяющих выполнить преобразование файлов .docx в формат .doc.


    Где и Как Скачать Дополнительные Материалы The Sims 4 БЕСПЛАТНО

    Рассмотрены положительные и отрицательные стороны модели распространения ПО «по подписке» (SaaS).

    В статье приведен краткий обзор программы Movavi Screen Capture Studio в качестве примера прикладного ПО для скринкастинга — видеозахвата экрана компьютера.

    Становление и развитие облачных вычислений привело к появлению нового способа распространения и использования программного обеспечения — аренды ПО. Такая технология называется SaaS (Software as a service). Она становится все более популярной, в первую очередь, у корпоративных пользователей.

    Актуальная, 8.х, версия платформы 1С:Предприятие имеет ряд существенных отличий и преимуществ от все еще широко распространенной версии 7.7. Это же справедливо и для конечного продукта — 1С:Бухгалтерия.

    Разработка любого программного обеспечения подразумевает некоторую общепрофессиональную подготовку, делающую, по меньшей мере, понятными основные термины, определения и принципы работы программных элементов. Это в полной мере относится и к программированию на платформе 1C:Предприятие.

    Переносимые (портативные) приложения – это программное обеспечение, которое для своего запуска не требует процедуры установки приложения на компьютер. Такие приложения можно запускать прямо со съемных носителей

    Фриланс — это работа (часто удаленная, с использованием сетевых технологий) по контракту на одну или несколько различных компаний. Таких внештатных работников называют фрилансерами. Фриланс очень популярен среди веб-программистов и разработчиков для платформы 1С.

    Рассмотрены некоторые практические аспекты обучения школьников, самостоятельно освоивших работу с компьютером на более высоких уровнях: расширенном (умение использовать и настраивать прикладные и служебные программы) и профессиональном (умение обслуживать и настраивать компьютер и операционную систему).

    Статья содержит справочную информацию для "непродвинутых" пользователей, которая может понадобиться при самостоятельном выборе личного компьютера.

    Репетиторство как неотъемлемая часть образовательного процесса.

    Учебные работы на заказ — признание собственной беспомощности или вынужденная необходимость? Некоторые аспекты бизнеса в образовательной сфере.

    Несколько советов для школьников, подыскивающих репетитора для подготовки к поступлению в ВУЗ.

    Общие принципы и рекомендации по написанию проверочных и контрольных работ.

    Корпорация Canon объявила о том, что расширяет линейку лазерных принтеров серии i-SENSYS. На рынок печатной продукции поступило 6 новых моделей устройств.

    Поиск

    Реклама

    rss