Категории

  • Одежда
  • Игрушки
  • Ноутбук
  • Последние новости

    Календарь

    Облако тегов

    Архивы

    Счетчики

    Главная Новости

    COMY | Nokia C3

    Опубликовано: 03.09.2018

    видео COMY | Nokia C3

    Nokia C3 Обзор [HD]

    Мобильный телефон Nokia C3 имеет очень удобную в применении клавиатуру и обеспечивает легкое, приятное нажатие по кнопкам. Частично управление телефоном происходит с помощью сенсорного дисплея, который весьма чувствителен и отзывчив к каждому прикосновению. Новая модель Nokia C3 прекрасно справляется с наиболее распространенными функциями:



    1. Мобильное устройство оснащено двумя сим-картами. Обе карточки легко устанавливаются и если нужно, так же легко достаются из креплений. В ситуации одновременного дозвона на обе карточки, та карта, на которую звонок поступил немного позднее, отвечает что «временно недоступна». После окончания разговора, на «недоступную» карту приходит смс о пропущенном вызове.


    Nokia C3 Mobile Phone Unboxing & Review

    2. Запись и воспроизведение звуков. Этот процесс происходит и через колонки, и через наушники. В обеих ситуациях звук высокого качества. Колонки на максимальном уровне звука работают весьма громко и без помех.

    3. Запись на две камеры и воспроизведение видео роликов. Максимальное разрешение камер 176х144 pxl. Они расположены на фронтальной и тыльной сторонах мобильного устройства.

    4. Отображение фотографий и фотосъемка. Максимальное разрешение - 1280х960 pxl. Существует несколько режимов съемки – дополнительная рамка, ночная съемка, съемка с подсветкой и другие. Воспроизведение можно проводить в формате слайд-шоу с некоторыми интересными эффектами. При съемке с большим разрешением фактический захват фотографируемой площади имеет больший размер, чем на дисплее. Передача цветов весьма качественная.

    5. Игры и приложения.

    6. Отдельное приложение для чтения электронных книг.

    7. Трансляция радио (есть возможность воспроизведения через колонки мобильного телефона даже без применения гарнитуры).

    8. Подсоединение к Интернет и GPRS.

    9. Трансляция ТВ – автоматическая настройка каналов. При тестировании телефон нашел 18 каналов. Просмотр возможен и в вертикальном, и в горизонтальном положении устройства.

    10. Органайзер - напоминания, календарь, калькулятор, будильник.

    11. Прием и передача файлов и сообщений с помощью Bluetooth.

    12. Записная книжка.

    13. Прием и отправка смс и ммс сообщений.

    Мобильное устройство Nokia C3 качественная и практичная, она будет удобна как для мужского пола, так и для женского.

    Поиск

    Реклама

    rss