Категории

  • Одежда
  • Игрушки
  • Ноутбук
  • Последние новости

    Календарь

    Облако тегов

    Архивы

    Счетчики

    Главная Новости

    Что подарить на Новый год своему молодому человеку?

    Опубликовано: 03.09.2018

    видео Что подарить на Новый год своему молодому человеку?

    ЧТО подарить МУЖЧИНЕ?

    Новый год — время чудес и исполнения желаний. А вы уже придумали сюрприз для своих друзей и родственников, который положите под новогоднюю елку? Остается не так много времени, и самая пора задуматься о подарках, способных принести настоящую радость тем, кого вы любите.



    Своему молодому человеку, разумеется, хочется доставить особенное удовольствие в Новый год и исполнить его самое заветное желание. В ваших руках — все, что необходимо для осуществления данного намерения. Вы наверняка имеете хотя бы приблизительное представление, о чем мечтает ваша вторая половинка. Может быть, ваш друг говорил об этом напрямую, или вы просто догадываетесь, чего ему не хватает. Немного упорства, смекалки и фантазии — и вы сможете подготовить прекрасный новогодний сюрприз для своего молодого человека!


    ИДЕИ ПОДАРКОВ ПАРНЮ | ЧТО ПОДАРИТЬ МУЖЧИНЕ?

    Начнем с простого — с нижнего белья . Хотя обычно оно относится к вещам, которые лучше покупать самостоятельно, молодые люди не уделяют должного внимания нижнему белью и не всегда понимают необходимость приобретения дорогого белья известных брендов. Поэтому, если вы знаете размеры и предпочтения любимого человечка, в ваших силах приятно удивить его, подобрав в подарок шикарный комплект мужского нижнего белья, например, такого как на этом сайте: www.nosovski.com .


    ЧТО ПОДАРИТЬ ПАРНЮ?

    Наличие у вашего молодого человека серьезного хобби значительно облегчает определение темы подарка. Для увлекающихся спортивными состязаниями хорошо подойдут интересные аксессуары с символикой любимых команд или спортсменов. Поклонники активного отдыха будут рады качественному снаряжению, начиная от крутой одежды и заканчивая различными приятными мелочами, большой ассортимент которых вы найдете в любом специализированном магазине. Если у молодого человека необычное хобби, можно посоветоваться со знатоками, которые подскажут, какой подарок согреет душу вашему другу.

    Модный гаджет в качестве новогоднего сюрприза под елку порадует кого угодно. Тем более, молодого человека, которому на роду написано разбираться в технике. Проблем с выбором возникнуть не должно, поскольку современный ассортимент в магазинах позволяет найти модель на любой вкус и кошелек. Если вы не уверены том, что хорошо понимаете технические характеристики электронных устройств, вам на помощь могут прийти эксперты на форумах в Интернете.

    Еще одним желанным подарком на Новый год для мужчины являются хорошие деловые аксессуары . Если ваш молодой человек занимает высокую должность в какой-нибудь компании, несомненно, ему понравится получить сюрприз в виде золотых запонок или ручки «Паркер». Обратите внимание на аксессуары для работы, исполненные с юмором, которые в большом ассортименте продаются в специальных бутиках и интернет-магазинах .

    Не стоит забывать также и о таких универсальных подарках, как книги, головоломки, настольные игры , подарочные карты из любимых магазинов, абонементы в спортивные центры и клубы, билеты на концерты или спортивные матчи.

    Если же вы хотите преподнести совершенно оригинальный подарок на Новый год, рассмотрите такой вариант, как портмоне с тиснением или часы с гравировкой . Помимо этого, некоторые компании с удовольствием займутся изготовлением полностью эксклюзивных изделий различной тематики по вашему особому проекту.

    Стоимость подарка определяете вы сами. Ваше внимание — бесценно. На каком бы варианте вы ни остановились в конечном счете, не забудьте красиво оформить подарок и вручить его в подходящей обстановке. Интригующая атмосфера станет частью вашего сюрприза, и доставит молодому человеку не меньшее удовольствие, чем сама вещь, которая будет находиться в подарочной обертке.

    Поиск

    Реклама

    rss