Категории

  • Одежда
  • Игрушки
  • Ноутбук
  • Последние новости

    Календарь

    Облако тегов

    Архивы

    Счетчики

    Главная Новости

    Beyerdynamic T51i, купить накладные наушники Beyerdynamic T51i

    Опубликовано: 03.09.2018

    видео Beyerdynamic T51i, купить накладные наушники Beyerdynamic T51i

    УЛЬТРА КОМПАКТНЫЕ НАУШНИКИ ✔ Обзор BEYERDYNAMIC DTX 300p

    Описание накладных наушников Beyerdynamic T51i

    Портативные накладные наушники Beyerdynamic T51i являются версией популярной модели T51p, оснащенной трехкнопочным пультом ДУ для управления устройствами на iOS. Пульт позволит принимать звонки и управлять воспроизведением мультимедийного материала на вашем телефоне или планшете. Все функции (кроме регулировки громкости) будут доступны и на других устройствах, работающих на базе Windows или Android.


    Обзор BEYERDYNAMIC DT 1350 ✔ THE BEST SOUNDING PORTABLE HEADPHONES 2016

    В динамиках модели применяется фирменная технология Tesla, предусматривающая использование кольцевых неодимовых магнитов, которые позволяют получить сильное магнитное поле. Мембраны драйверов представляют собой «сэндвич» из многослойной фольги и обеспечивают линейную частотную характеристику. В итоге удается получить прозрачный, динамичный и свободный от искажений саунд. Закрытая конструкция наушников способствует отличной звукоизоляции.


    SUPERLUX HD572SP. ОБЗОР НАКЛАДНЫХ НАУШНИКОВ.

    Модель имеет элегантную отделку «шампань» и впечатляет плавными формами изящного sci-fi дизайна. На специально обработанную металлическую поверхность чашек, которые могут поворачиваться в обеих плоскостях, нанесен фирменный логотип. Оригинальные фигурные держатели (вилки) чашек крепятся к упругому оголовью, выполненному из металла и разделенному на две пластины с мягкими накладками. Регулировка под требуемый размер происходит ступенчато с помощью слайдеров. Амбушюры выполнены из очень мягкой синтетической кожи и имеют набивку из модифицированного пенополиуретана низкой упругости с эффектом памяти (memory foam), благодаря чему обеспечивается максимальный комфорт и возможность длительного прослушивания.

    Стереотелефоны Beyerdynamic T51i обладают небольшим весом (всего 174 г). Импеданс равен 32 Ом, что обеспечивает отличную согласованность с портативными аудиоустройствами. Частотный диапазон отличается достаточной широтой: 10 – 23000 Гц. Чувствительность составляет 111 дБ.

    Наушники имеют прямой двухсторонний несъемный шнур со специальной отделкой для снижения «микрофонного эффекта». Разделка выполнена с помощью 3,5 мм штекера. В набор входит переходник под 6,3 мм разъем и самолетный адаптер (2 х 3,5 мм). Благодаря поворотной конструкции чашек модель не занимает много места. В комплекте имеется прочный нейлоновый кейс для транспортировки.

    Звучание Beyerdynamic T51i можно охарактеризовать как чистое, детальное, динамичное и хорошо сбалансированное, с глубоким ритмичным басом, насыщенной «серединой» и прозрачными высокими частотами.

    Особенности накладных наушников Beyerdynamic T51i

    Пульт ДУ для управления устройствами на iOS Фирменная технология Tesla в конструкции драйверов Чашки могут поворачиваться в обеих плоскостях

    Характеристики накладных наушников Beyerdynamic T51i

    Тип закрытые накладные динамические наушники
    Категория проводные
    Диапазон частот 10 – 23000 Гц
    Импеданс 32 Ом
    Звуковое давление номинальное: 111 дБ (1 мВт, 500 Гц), максимальное: 131 дБ
    Мощность 100 мВт
    Усилие прижима 2,5 Н
    Материал амбушюр и накладки оголовья мягкая синтетическая кожа
    Кабель прямой, двухсторонний, несъемный
    Длина кабеля 1,2 м
    Штекер кабеля 3,5 мм коннектор; 6,3 мм переходник, самолетный адаптер (2 х 3,5 мм)
    Нейлоновый кейс для переноски есть
    Вес 174 г (без кабеля)
    Производитель оставляет за собой право изменить внешний вид или параметры товара, не влияющие на его потребительские свойства.

    Если вы заметили на нашем сайте неточность в описании или характеристиках товара, пожалуйста, свяжитесь с нами . Обсуждение накладных наушников Beyerdynamic T51i

    Написать свой комментарий

    Рассчитанный рейтинг накладных наушников Beyerdynamic T51i: 4.50 из 5.00, основан на 2 оценках покупателей без отзыва

    Поиск

    Реклама

    rss