Категории

  • Одежда
  • Игрушки
  • Ноутбук
  • Последние новости

    Календарь

    Облако тегов

    Архивы

    Счетчики

    Главная Новости

    Bang & Olufsen Earset, купить беспроводные наушники Bang & Olufsen Earset

    Опубликовано: 03.09.2018

    видео Bang & Olufsen Earset, купить беспроводные наушники Bang & Olufsen Earset

    Bang (Clipe Oficial) - Anitta

    Описание беспроводных наушников Bang & Olufsen Earset

    Модель Bang & Olufsen Earset относится к категории беспроводных наушников-«вкладышей», оснащенных Bluetooth-модулем (поддерживается версия Bluetooth 4.2 с кодеком AAC). Элегантный внешний вид модели разработан известным датским промышленным дизайнером Андерсом Хермансеном (Anders Hermansen). Согласно информации компании Bang & Olufsen, первые эскизы данных «вкладышей» появились еще в 90-х годах прошлого века, и только сейчас наушники обрели завершенную форму.



    Модель имеет необычную конструкцию, в основе которой используется анодированный алюминий и прочный пластик. Наушники получили оригинальную регулируемую заушную крепежную систему. Система включает в себя посаженное на шарнир и охватывающее ухо поворотное «коромысло» с резиновой отделкой, а также миниатюрный выдвижной алюминиевый механизм, напоминающий по принципу действия телескопический поршень и позволяющий отрегулировать «вкладыши» под нужный размер для удобной комфортной посадки. Чашки наушников интегрированы в небольшие прямоугольные корпусы. В одном из них имеется разъем USB-C для зарядки встроенного аккумулятора, которого хватает на пять часов работы при среднем уровне громкости.


    聖結石Saint【朋友BANG不見】Official MV

    Наушники являются полузакрытыми и по словам производителя, внешние шумы не оказывают влияния на качество звучания, которое соответствует фирменному почерку Bang & Olufsen Signature Sound. Модель оснащена 14,2 мм широкополосными динамиками. При этом акустические характеристики Bang & Olufsen Earset были специально оптимизированы инженерами компании с целью получения высококачественного саунда.

    Корпусы наушников соединяются между собой с помощью провода, на котором закреплен трехкнопочный пульт со встроенным микрофоном. С помощью пульта можно не только управлять проигрыванием треков и устанавливать Bluetooth-сопряжение, но и отвечать на звонки или активировать персонального помощника типа Apple Siri или Google Assistant. Модель уверенно работает с фирменным приложением Beoplay App, которое позволяет использовать дополнительные настройки, в частности, задействовать хорошо продуманный эквалайзер ToneTouch с несколько необычным, но удобным интерфейсом. В комплект входит чехол с двумя отделениями, кабель для зарядки аккумулятора (USB-A — USB-C) и набор пенных накладок (три пары).

    Особенности беспроводных наушников Bang & Olufsen Earset

    Элегантный промышленный дизайн с регулируемым заушным креплением Поддержка Bluetooth 4.2 с кодеком AAC, 5 часов работы от встроенного аккумулятора 14,2 мм динамические излучатели, поддержка приложения Beoplay App Трехкнопочный пульт с микрофоном, чехол в комплекте

    Характеристики беспроводных наушников Bang & Olufsen Earset

    Тип динамические беспроводные наушники-«вкладыши»
    Крепление внутриушное
    Материал наушников алюминий/полимер/резина
    Излучатель 14,2 мм широкополосный динамик
    Диапазон частот 20 Гц – 20 кГц
    Импеданс 32 Ом
    Чувствительность 105 дБ
    Bluetooth версия 4.2, поддержка кодека AAC
    Управление через приложение Beoplay App с помощью устройств на базе iOS или Android
    Аккумуляторная батарея литий-ионная, 95 мА·ч, время непрерывной работы: до 5 часов, зарядка через порт USB-C, время полной зарядки: 2 часа, время быстрой неполной зарядки для работы в течение 1 часа: 20 минут
    Разъем для зарядки аккумулятора USB-C
    Пульт трехкнопочный, со встроенным всенаправленным микрофоном (MEMS)
    Амбушюры 3 пары накладок из пеноматериала
    Чехол в комплекте есть
    Габариты (ШхВхГ) 40x55x24 мм
    Вес 30 г
    Производитель оставляет за собой право изменить внешний вид или параметры товара, не влияющие на его потребительские свойства.

    Если вы заметили на нашем сайте неточность в описании или характеристиках товара, пожалуйста, свяжитесь с нами . Обсуждение беспроводных наушников Bang & Olufsen Earset

    Написать свой комментарий

    Поиск

    Реклама

    rss