Категории

  • Одежда
  • Игрушки
  • Ноутбук
  • Последние новости

    Календарь

    Облако тегов

    Архивы

    Счетчики

    Автомобильная карта Польши: пробки, скоростные камеры и ремонт "вживую" на regiomoto.pl

    На сайте regiomoto.pl мы запустили автомобильную карту Польши в режиме реального времени. Он показывает среднюю скорость транспортных средств на данном участке дороги, где произошел ремонт или авария, и в каких местах установлены камеры контроля скорости. Карта также позволяет планировать наиболее оптимальные маршруты перед поездкой. Вы можете проверить, есть ли пробки на выбранном нами участке и как их избежать.

    Технология карт предоставлена ​​компанией NaviExpert, производителем программного обеспечения для GPS-навигации. мобильные телефоны , Информация о трафике поступает от устройств тысяч водителей, использующих это программное обеспечение.

    Нажмите, чтобы перейти к карте автомобиля Польши

    NaviExpert это мобильная навигация для мобильных телефонов и планшетов. Он предлагает все функции стандартной GPS-навигации и ряд опций, доступных только онлайн. Благодаря технологии Community Traffic она позволяет обходить пробки. В рамках своего приложения NaviExpert также представил предупреждения CB, которые передают функциональность широко используемого радио CB в мобильное приложение. NaviExpert также поддерживает веб-сайт с информацией о проблемах с трафиком: korkosfera.pl

    Поиск

    Реклама