Категории

  • Одежда
  • Игрушки
  • Ноутбук
  • Последние новости

    Календарь

    Облако тегов

    Архивы

    Счетчики

    Главная Новости

    Анатолий Тимошенко | ATMHunt.ru Вестник охотника и рыбака

    Опубликовано: 04.09.2018

    видео Анатолий Тимошенко | ATMHunt.ru Вестник охотника и рыбака

    Памяти Анатолия Лебедя(Сергей Тимошенко -Золотые звезды спецназа)

    Заговор на рыбалку

    Здравствуйте уважаемые господа рыбаки! Всем известно, что каждый рыбак в большей мере человек суеверный, каждый из нас идя на рыбалку верит в определенные приметы, у кого то уже появились свои «волшебные» слова, и все мы стараемся их соблюдать.



    Выбор лески для джиговой ловли

    Здравствуйте уважаемые рыболовы. Джиговая ловля пользуется популярностью у многих рыболов, и не зря, так как она является весьма результативной. На джиг ловятся все хищные виды рыб – это сом, щука, судак, окунь. Но чаще всего данным способом ловится щука и судак.


    Гриценко: Тимошенко и Порошенко готовы объединиться чтобы не допустить меня к власти

    Уклейка. Наживки и места ловли

    Здравствуйте уважаемые рыболовы. Вторая статья, посвящённая ловле уклейки. В этой статье я расскажу вам о выборе мест для ловли этой рыбёшки, а также поговорим о приманках, которые используются для её ловли.

    Червь — универсальная рыболовная наживка

    Здравствуйте уважаемые рыболовы. Все Вы наверняка знакомы с такой наживкой, как червь. Это, пожалуй, самая распространённая наживка животного происхождения. Я разделяю червей на три группы: навозники, обычные земляные черви и гигантские черви-выползки.

    Оснастка поплавчоной удочки

    Здравствуйте уважаемые рыболовы. В данной статье я вам расскажу о том, как правильно подобрать оснастку для поплавочной удочки.

    Шок лидер и его монтаж в снасти

    Здравствуйте уважаемые рыболовы. В своей прошлой статье, посвящённой фидерной ловле, я упомянул о таком элементе оснастки, как шок лидер.

    Фидерная оснастка

    Здравствуйте уважаемые рыболовы. В данной статье я Вам хочу рассказать о выборе оснастки для фидера. Каждый начинающий рыболов, любитель фидерной ловли, сталкивался с проблемой оснащения фидерной снасти.

    Форель ручьевая, ловля

    Все горные речки Северного Кавказа форелевые. Обитающая в них форель относится к семейству лососевых, роду Salmo и подразделяется на несколько подвидов, принадлежащих к виду Salmo trutta. 

    Как приготовить наживку из гороха для ловли рыбы

    Приветствую всех вас, уважаемые рыболовы, любители и профессионалы. Я представляю вашему вниманию свою вторую статью из одноименного цикла «Наживки для ловли рыбы». Вступление было сделано в первой статье, поэтому сразу ближе к делу.

    Ловля щуки в летний период на силиконовые рыбки

    Приветствую Вас, уважаемые рыболовы, профессионалы и любители. Моя очередная статья из цикла «Кого, на что, где и когда ловить». Данная статья будет посвящена ловле щуки. Щука, пожалуй, самый желаемый трофей для любого рыболова.

    Ловля судака поздней осенью

    Здравствуйте уважаемые рыболовы. Данная статья будет посвящена ловле судака поздней осенью, а именно в ноябре – в начале декабря.

    Уклейка-на что ловить, повадки, внешний вид

    Уклейка — небольшая рыбёшка длиной от 10 максимум до 15 см., её вес редко превышает 35 г. Уклейка водится во всех водоёмах: небольшие речки, реки, озёра, карьеры, огромные водохранилища, затоки, запруды. Кроме этого, уклейку можно встретить в бассейнах Чёрного, северной части Каспийского, Азовского морей, также она обитает в водоёмах Белого и Балтийского моря. Уклейка очень […]

    Как выбрать качественную плетёную леску

    Четвертая статья из одноимённого цикла « В помощь начинающему рыболову». Вы приобрели спиннинг, катушку, которые стали идеальной парой. Возник вопрос о приобретении лески? Что лучше выбрать? Плетёный шнур или моно леску?

    Поиск

    Реклама

    rss