Категории

  • Одежда
  • Игрушки
  • Ноутбук
  • Последние новости

    Календарь

    Облако тегов

    Архивы

    Счетчики

    Главная Новости

    Аккумуляторы Tenax

    Опубликовано: 02.09.2018

    видео Аккумуляторы Tenax

    Не сдавайте старые аккумуляторы в магазины - ЭТО РАЗВОД! ЗНАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!

    Аккумуляторы TENAX – мощность и качество из Германии



    Автомобильные аккумуляторы TENAX производятся на заводах Hoppecke, в настоящее время принадлежащих  крупной американской корпорации Johnson Controls. Все предприятия, производящие аккумуляторы TENAX, расположены только в Германии.

    Аккумуляторы TENAX представлены тремя линейками батарей с улучшенными эксплуатационными показателями. Линейка HighLine –широкий ассортимент для европейских и азиатских автомобилей со стандартным количеством электрооборудования. Линейка PremiumLine – аккумуляторы премиум-класса для использования в мощных автомобилях с большим количеством электропотребителей, а также в автомобилях с дизельными двигателями.  Линейка TrendLine – аккумуляторы для грузовых автомобилей с большим количеством электропотребителей и дизельного грузового транспорта.


    Какой аккумулятор выбрать? Тест АКБ на пусковой ток. Часть1

    Электроды аккумуляторов TENAX изготавливаются из свинцово-кальциевого сплава со специальными добавками. Кроме этого, особые добавки используются и в активной массе пластин. Благодаря этим добавкам достигнута повышенная стабильность выходных энергетических характеристик, значительно продлен срок службы аккумуляторов, отпала необходимость обслуживания аккумуляторной батареи. 

    Аккумуляторы TENAX герметичны, крышка присоединяется к корпусу-моноблоку по технологии «сухой притирки». В крышку встроена система лабиринтных камер и фильтров, исключающих потери воды электролита за счет внутренней конденсации. Благодаря такому решению в батарее поддерживается постоянный уровень электролита и отпадает необходимость обслуживания аккумулятора. 

    Корпуса аккумуляторов TENAX изготовлены из ударопрочного морозостойкого полипропилена, оборудованы системой фильтров-пламегасителей, обеспечивающих безопасность эксплуатации аккумуляторов в любых условиях. 

    Нужен мощный, надежный и безопасный аккумулятор? – Обратитесь к нам и купите аккумулятор TENAX !

    Поиск

    Реклама

    rss