Категории

  • Одежда
  • Игрушки
  • Ноутбук
  • Последние новости

    Календарь

    Облако тегов

    Архивы

    Счетчики

    [2019] Самый безопасный способ перезагрузить iPad Air 2

    1. Самый безопасный способ сброса iPad Air 2, особенно при возврате, перепродаже, ремонте
    2. iMyFone Umate Pro iPhone Ластик
    3. Как сделать жесткий сброс iPad 2 вручную
    4. Традиционный способ перезагрузить iPad Air 2 с помощью iTunes

    Вы также можете прочитать это руководство в Français ,

    Иногда эти проблемы не могут быть предотвращены, независимо от того, насколько хорошо вы следуете инструкциям или заботитесь о продукте. Apple знает, что это может произойти, и разработала концепцию аппаратного сброса, чтобы помочь с этой проблемой. IPad Air 2, хотя и способен преодолевать многие проблемы своих предшественников, иногда все же не является идеальным продуктом. Поэтому он может зависнуть, поэтому может потребоваться полная перезагрузка iPad Air 2.

    Другая причина, по которой это может быть необходимо, заключается в том, что вы решили переработать или заменить iPad Air 2 на более новую модель. Кнопка сброса iPad Air 2 позволяет вам вернуть его к заводским настройкам, позволяя вам перестроить вашу технологию, а не выбрасывать ее в мусорную корзину или жертвовать ее, не сохраняя вашу личную информацию в своей памяти.

    Самый безопасный способ сброса iPad Air 2, особенно при возврате, перепродаже, ремонте

    Вы заметили, что данные можно восстановить даже после сброса? Это так. Не просто перезагрузите iPad, особенно если вы хотите отдать свое устройство. Хотя общий сброс не может дать нулевого шанса на восстановление, это не означает, что нет способа защитить себя от утечки конфиденциальности. Просто Apple не предоставляет возможность перезаписи данных. Вы можете обратиться за помощью к некоторым устройствам стирания данных iOS. Это очень важно, особенно когда вам нужно вернуть iPad Air 2, перепродать его или просто отправить в ремонт.

    iMyFone Umate Pro или же iMyFone Umate Pro для Mac это революционная программа, используемая для безопасного удаления ваших данных с ваших устройств iOS. После того, как данные будут стерты, даже самый современный инструмент восстановления или талантливые хакеры не смогут восстановить их, поскольку исходные данные перезаписываются. iMyFone выделяется среди всех устройств стирания данных iOS.

    iMyFone Umate Pro iPhone Ластик

    iMyFone Umate Pro iPhone Ластик

    8 000 000+ загрузок

    Ключевая особенность:

    • Благодаря передовым технологиям анализа он может даже найти данные, которые вы ранее удалили с вашего iPad Air 2. Вы можете навсегда уничтожить их.
    • Это номер один и только один ластик данных iOS, который может даже индивидуально удалять данные сторонних приложений, такие как сообщения и мультимедиа WhatsApp, сообщения и мультимедиа Viber, чаты и медиафайлы WeChat, Snapchat удаленные файлы , так далее.
    • Он предоставляет 3 уровня безопасности на выбор, поэтому вы можете перезаписать выбранные данные 1, 2 или 3 раза.
    • Полная совместимость с iOS 11 и получение множества положительных отзывов от macworld.co.uk , getintopc.com , pocket-lint.com , macbed.com и т.п.

    Попробуйте бесплатно Попробуйте бесплатно

    Для окончательной перезагрузки iPad Air 2 для возврата, перепродажи или ремонта рекомендуется « Стереть все данные ». Это универсальное решение, позволяющее стереть все с вашего iPad Air 2. Оно похоже на «Сброс» и вернет ваш iPad Air 2 к заводским настройкам. Конечно, это безопаснее, чем не оставлять следов в глубине.

    1. Подключение : подключите iPad Air 2 к компьютеру и откройте iMyFone Umate Pro.
    1

    2. Стереть : выберите режим «Стереть все данные» и нажмите кнопку «Стереть».
    2

    3. Подтвердите : введите «delete» в поле и нажмите «Erase Now» для подтверждения.
    3

    Кроме того, iMyFone Umate Pro также предоставляет еще один режим стирания, позволяющий вам по отдельности удалить некоторые ненужные данные или безопасно уничтожить удаленные файлы.

    • Удалить личные данные : подходит для текущих данных, хранящихся в iDevice. Вы можете просмотреть и проверить ненужные данные, которые будут полностью удалены. Эта функция включает в себя данные WhatsApp, Viber Data сообщения, фотографии, видео, история Safari, заметки, история звонков, загруженные файлы и многое другое.
    • Стереть удаленные файлы : как и его название, он может полностью стереть файлы, которые вы обычно удаляли ранее. Не только перечисленные данные, такие как сообщения, фотографии, WhatsApp, Viber, контакты, история Safari, голосовые заметки, но и другие невидимые фрагменты, такие как удаленные файлы, будут полностью уничтожены при его запуске.

    Как сделать жесткий сброс iPad 2 вручную

    1. Подключите iPad 2 к компьютеру с последней версией программного обеспечения iTunes с помощью USB-кабеля и запустите iTunes.

    2. Нажмите и удерживайте кнопку «Режим сна / Пробуждение» и кнопку «Домой» в течение примерно 10 секунд, пока на экране iPad не появится логотип Apple.

    3. После исчезновения логотипа Apple отпустите кнопку «Режим сна / Пробуждение», удерживая нажатой кнопку «Домой» в течение примерно 5-10 секунд. Проверьте iTunes, чтобы увидеть, появился ли ваш iPad 2.

    4. Вскоре после этого iTunes сообщит вам, что вы находитесь в режиме восстановления. Нажмите «ОК», чтобы продолжить процесс восстановления.

    5. Затем нажмите кнопку «Восстановить» и затем «Восстановить и обновить» для подтверждения.

    6. Дождитесь окончания работы iTunes.

    Дождитесь окончания работы iTunes

    Заметка

    Если вы сделаете полный сброс iPad 2, будут удалены не только весь контент и настройки на iPad 2, но и система iOS. Если кому-то не нравится обновлять iOS, аппаратный сброс может быть не лучшим выбором. Кроме того, недостаточно безопасно выполнить полную перезагрузку iPad 2, если вы хотите избавиться от некоторых личных или личных данных на вашем iPad 2.

    Традиционный способ перезагрузить iPad Air 2 с помощью iTunes

    Хард ресет на iPad Air 2 несложный, особенно если у вас есть пароль. Выполните следующие простые шаги, чтобы восстановить заводские настройки устройства:

    1. Убедитесь, что ваш iPad Air 2 выключен.
    2. Подключите iPad Air к компьютеру с помощью USB-кабеля.
    3. Нажмите клавишу «Домой» при подключении устройства.
    4. Откройте iTunes. (Убедитесь, что на вашем компьютере установлена ​​последняя версия iTunes.)
    5. Разрешить iTunes обнаруживать ваше устройство.
    6. Нажмите «Восстановить iPad».
    7. Нажмите «Восстановить и обновить» для подтверждения.

    Нажмите «Восстановить и обновить» для подтверждения

    Заметка

    Хотя это, вероятно, самый простой способ полной перезагрузки вашего iPad Air 2, важно помнить, что полная перезагрузка не гарантирует, что ваши личные данные не могут быть восстановлены. После этого даже часть шифрования будет удалена, но вы все равно сможете получить данные вашего iPad Air 3 из глубины.

    Поиск

    Реклама