Категории

  • Одежда
  • Игрушки
  • Ноутбук
  • Последние новости

    Календарь

    Облако тегов

    Архивы

    Счетчики

    Главная Новости

    AtlantidaSPb

    Опубликовано: 04.09.2018

    видео AtlantidaSPb

    емкость_септик_Пласт Бак.flv

    Одной из самых необходимых вещей на дачном участке является накопительная емкость для воды, или бак для комплектации летнего душа . От того, насколько качественна и комфортна такая емкость, напрямую зависит Ваше удобство и здоровье: ведь душ в летнее время нужно принимать каждый день (а часто и не по разу!), и вода в нем должна быть приятной температуры, чистая и свежая.



    Компания «Атлантида-СПб» приглашает выбрать и купить пластиковую емкость для воды оптимального объема (150-250л), в любой комплектации, по доступной цене и с гарантией безупречного фирменного качества. Мы рады предоставить Вам продукцию собственного производства, ориентированную на современный покупательский спрос и самые высокие эксплуатационные требования.


    Емкости квадратные Евро Пласт.flv

     

    В каталоге нашей компании представлены различные варианты современных пластиковых баков, предназначенных для оснащения садовых душевых кабин . Цена на емкость для воды варьируется в зависимости от модели и комплектации. Определив приемлемую ценовую категорию, Вы можете выбрать баки объемом 150 и 250л:

    накопительная емкость для воды из прочного пищевого пластика, в самой простой конфигурации по минимальной стоимости; бак для душа, оснащенный нагревательным элементом (ТЭН), шаровым краном и лейкой; фирменная емкость категории «люкс» с подогревом (ТЭН производства завода Thermowatt, Италия), водозабором теплой воды, высококачественной долговечной фурнитурой и аксессуарами.

    Видео конструкции баков для воды производства АтлантидаСпб

    Преимущества покупки пластиковых баков для воды производства АтлантидаСпб

    Основным преимуществом пластиковых баков для воды Атлантида Спб являются экологически чистые материалы , используемые в производстве. Пищевой пластик поможет воде оставаться чистой и свежей. Черный цвет емкости притягивает больше солнечного света, что позволит быстрее нагреваться воде, а значит, принять душ можно будет через несколько часов. Особая конструкция баков равномерно распределяет тепло , поступающее на поверхность, в отличие от различного вида бочек. Конструкция выполнена из износостойких материалов и предусматривает наличие жестких ребер, что позволит на долгие годы забыть о проблеме замены из-за ржавчины или коррозии. Подобраны оптимальные объемы пластиковых емкостей для воды 150 и 250 литров, поэтому не придется наполнять емкость каждый день. Электронагревательный ТЭН в продукции класса люкс разработан и произведен в Италии, следовательно, вся фурнитура выполнена с соблюдением европейских стандартов. Особое внимание следует обратить на то, что все баки произведены в России на современном итальянском оборудовании , а значит, они приспособлены под современные реалии. Ценовая политика компании Атлантида Спб поможет подобрать продукцию для любого покупателя.

    Использование наших пластиковых емкостей – гарантия того, что в Вашем душе всегда будет чистая вода комфортной температуры!

    Поиск

    Реклама

    rss