Категории

  • Одежда
  • Игрушки
  • Ноутбук
  • Последние новости

    Календарь

    Облако тегов

    Архивы

    Счетчики

    Главная Новости

    Limoni

    Опубликовано: 03.09.2018

    видео Limoni

    Limoni, përfitimet shëndetësore nga ky frut - SHENDETESI ZICO TV

    Компания « Фунтик » с 1998 года занимается производством и оптовой продажей стильной одежды для мальчиков и девочек всех возрастов: с рождения до 12 лет.



    За время своего существования компания « Фунтик » превратила детскую одежду не просто в необходимость, а в часть жизни каждого ребенка.

    Мы действительно не стоим на месте – и вот еще одно доказательство.

    Стиль жизни меняется, восприятие подвержено моде - так появилась необходимость изменения в работе компании « Фунтик ». В 2006 году в компании « Фунтик » прошел ребрендинг (т.е. смена образа), полностью поменялась структура производства, изменилась ценовая политика. Так появился бренд « Limoni ». Идея создания бренда пришла в компанию, прежде всего, из Италии, являющейся безусловным лидером fashion-индустрии.


    Sibel Can - Limoni

    На сегодняшний день торговая марка « Limoni » - это эксклюзивная, современная, многофункциональная, стильная детская одежда.

    Маркетинговая цель «Limoni»:

    Построение имиджа бренда как эксклюзивной детской одежды премиального качества для широкой аудитории. Достижение высокого уровня продаж на рынке детской одежды. Добиться высокого уровня мотивации к повторной покупке

    Использование медиа каналов:

    Пресса: журналы «Мой Кроха и Я», «Kinder Bazar», «Досуг» и многие другие Размещение рекламных постеров в местах продаж. Наружная реклама Директ-маркетинг: рассылка каталогов постоянным и потенциальным клиентам, с использованием имиджевой рекламы. Интернет - собственный сайт Компании ООО « Фунтик »- представление полной коллекции « Limoni ». Активное участие в международных выставках Москвы. Эксклюзивный стенд, fashion-показы. Участие в социальных программах Москвы.

    Преимущества марки «Limoni»:

    Качество продукции и использование новых технологий; Разнообразие ассортимента и составов тканей; Сбалансированность стилевых направлений в коллекциях; Вся продукция сертифицирована; Товар сопровождается pos-материалом (каталоги, ручки, пакеты, баннеры, брелки с логотипом)

    « Limoni » - одежда, которая позиционируется как лидер и законодатель моды в сегменте одежды для детей. Это качественная, доступная по цене одежда.

    Оригинальный дизайн, имя марки, высокое качество материала и исполнения привлекают к бренду все большее внимание целевой аудитории марки, как в Москве, так и в регионах. Родители не раз убеждались в качестве предлагаемой нами продукции, а дети по достоинству оценили ее удобство. Благодаря этому фирма приобрела постоянных клиентов.

    Для получения более подробной информации на возникающие вопросы или оформления заказов на нашу продукцию Вы можете связаться с нами:

    по телефонам в Москве: 8 (905) 580-30-60, 8 (495) 466-42-38 по традиционной почте: 107207, Москва, ул. Уральская, дом 6, корп. 1, офис 14

    Поиск

    Реклама

    rss